उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद (Ghaziabad) से रिश्तों को तार-तार कर देने वाली एक बेहद सनसनीखेज और खौफनाक वारदात सामने आई है। Ghaziabad Crime News के अंतर्गत, लोनी थाना क्षेत्र स्थित आशियाना सिटी के बुध बाजार इलाके में एक 15 साल के नाबालिग बेटे ने अपने ही पिता की बेरहमी से हत्या कर दी। मृतक की पहचान 58 वर्षीय इरफान अहमद के रूप में हुई है। हत्या की यह वारदात शनिवार देर रात अंजाम दी गई। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी इकलौते बेटे को हिरासत में ले लिया है और मामले की गहनता से जांच कर रही है।
बहन से झगड़े पर पिता ने की थी पिटाई पुलिस से मिली शुरुआती जानकारी के मुताबिक, शनिवार को घर में आरोपी बेटे का अपनी बहन के साथ किसी बात को लेकर विवाद और झगड़ा हो गया था। इस बात की जानकारी जब पिता इरफान अहमद को मिली, तो उन्होंने बेटे को जमकर डांटा और उसकी पिटाई भी कर दी। पिता को इस बात का बिल्कुल भी अंदाजा नहीं था कि उनकी यह डांट उनके लिए जानलेवा साबित हो जाएगी।
जंतर–मंतर गेम खेलें। पुलिस बनकर कॉकरोचों को पहचानो या आंदोलनकारी बनकर पहुंचो जंतर मंतर। खेलें ▶गहरी नींद में सोते समय किया खौफनाक हमला पिता की डांट और पिटाई से 15 वर्षीय नाबालिग बेटा इस कदर आगबबूला हो गया कि उसने एक खौफनाक साजिश रच डाली। बताया जा रहा है कि शनिवार देर रात करीब 3:15 बजे, जब घर के सभी लोग और इरफान अहमद गहरी नींद में सो रहे थे, तभी गुस्से में बैठे बेटे ने अपने पिता पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला कर दिया। इस अचानक हुए भयानक हमले में इरफान बुरी तरह लहूलुहान होकर गंभीर रूप से घायल हो गए।
अस्पताल में डॉक्टरों ने किया मृत घोषित हमले के बाद लहूलुहान इरफान की चीख-पुकार सुनकर परिवार के अन्य सदस्य जाग गए और घर में चीख-पुकार व कोहराम मच गया। परिजन आनन-फानन में घायल इरफान को लोनी स्थित 50 बेड वाले सरकारी अस्पताल लेकर पहुंचे। हालांकि, तब तक काफी खून बह चुका था और जांच के बाद डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। अस्पताल प्रशासन की ओर से घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को दी गई।
Follow the Khabreelal News channel on WhatsApp Join ›🏪 आपके शहर के ऑफर
सात बेटियों का इकलौता भाई है आरोपी सूचना मिलते ही लोनी थाना पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और घटनास्थल का बारीकी से मुआयना किया। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर उसे पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। जांच में यह चौंकाने वाली बात सामने आई है कि मृतक इरफान अहमद सात बेटियों के पिता थे और हत्या का आरोपी उनका इकलौता बेटा है। फिलहाल पुलिस ने आरोपी नाबालिग को हिरासत में ले लिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि वे घटना के सभी पहलुओं की बारीकी से जांच कर रहे हैं और परिजनों की लिखित तहरीर के आधार पर आगे की सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
Sabse pehle comment karne wale banein.