झांसी: नारायण बाग में तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर ने बाइक सवारों को मारी टक्कर, दोनों गंभीर, CCTV में कैद हुई घटना

 झांसी के नारायण बाग में देर रात एक तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर कार ने दो बाइक सवार युवकों को टक्कर मार दी और मौके से फरार हो गई। गंभीर रूप से घायल युवकों को ग्वालियर रेफर किया गया है, और घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है।
 
JHANSI
उत्तर प्रदेश के झांसी जिले के नारायण बाग इलाके में देर रात रफ्तार का कहर देखने को मिला। एक अनियंत्रित गति से आ रही फॉर्च्यूनर कार ने बाइक पर सवार दो युवकों को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि बाइक बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और दोनों युवक गंभीर रूप से घायल होकर सड़क पर गिर पड़े। यह पूरी घटना पास में लगे एक सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई है।Read also:-मेरठ जेल में प्रेग्नेंसी का खुलासा: पति की हत्यारी मुस्कान के गर्भ में किसका बच्चा?

 

टक्कर के बाद बिना रुके भागी फॉर्च्यूनर:
हादसा होने के तुरंत बाद फॉर्च्यूनर का चालक गाड़ी को बिना रोके मौके से भगा ले गया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कार की गति बहुत अधिक थी और ऐसा लग रहा था कि टक्कर जानबूझकर मारी गई हो। आसपास के लोगों ने तुरंत घायलों को झांसी के मेडिकल कॉलेज पहुंचाया, लेकिन उनकी गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें प्राथमिक उपचार के बाद ग्वालियर रेफर कर दिया गया। 
हादसे में घायल हुए युवकों की पहचान नितिन और नंदराम के रूप में हुई है। उनके परिजनों ने इस घटना को महज एक दुर्घटना मानने से इनकार करते हुए आरोप लगाया है कि यह टक्कर जानबूझकर मारी गई है। उनका कहना है कि टक्कर मारने के बाद कार चालक ने न तो गाड़ी रोकी और न ही घायलों की मदद करने की कोशिश की, बल्कि सीधे वहां से भाग गया। इस घटना से पीड़ित परिवारों और पूरे इलाके में शोक और गुस्से का माहौल है।

 

पुलिस जांच जारी, सीसीटीवी फुटेज अहम सुराग:
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और सीसीटीवी फुटेज को अपने कब्जे में ले लिया है। पुलिस फुटेज के आधार पर फॉर्च्यूनर कार और उसके चालक की पहचान करने में जुट गई है। हालांकि, अभी तक कार का नंबर या चालक के बारे में कोई ठोस जानकारी सामने नहीं आई है। पुलिस का कहना है कि वे जल्द ही आरोपी को पकड़ लेंगे और उसके खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी। इस हिट एंड रन की घटना ने इलाके में सनसनी फैला दी है और लोग जल्द से जल्द आरोपी की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं।