Video : नाई ने बाल काटने के लिए ना उस्तरा और ना ही कैंची, बल्कि उठाया ऐसा हथियार कि ग्राहक की जान...कि देखने वालों की हालत भी हुई ख़राब!

सैलून में नाई अपने क्लाइंट के बालों को मनचाहा लुक देने के लिए कई तरह के औजारों का इस्तेमाल करता है। लेकिन, इस वीडियो में नाई ने जो हथियार अपने हाथ में पकड़ा हुआ है, उसे देखकर आपको बेहोशी छा जाएगी।
 | 
VIRAL VIDEO
सोशल मीडिया एक ऐसा प्लेटफॉर्म है, जहां आपको हर दिन कुछ नया देखने को मिलेगा। कई बार ऐसा भी होता है कि लोग सिर्फ लोगों का ध्यान खींचने के लिए कुछ ऐसा कर देते हैं, जो बेहद अजीब हो जाता है। इस समय एक ऐसा ही वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक शख्स सैलून में बाल कटवाने गया है, लेकिन वहां कुछ और ही होता दिख रहा है।Read also:-अब सोने (Gold) की कीमत पूरे देश में होगी समान! वन नेशन, वन रेट नीति लागू करने को तैयार है उद्योग जगत

 

आमतौर पर नाई अपने ग्राहक के बालों को मनचाहा लुक देने के लिए कई तरह के औजारों का इस्तेमाल करता है। हालांकि, इस वीडियो में नाई ने जो हथियार हाथ में पकड़ रखा है, उसे देखकर आप दंग रह जाएंगे। यह कोई कैंची या उस्तरा नहीं, बल्कि जमीन खोदने वाला फावड़ा है।

 

फावड़े से काटे ग्राहक के बाल
वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि एक लड़का नाई के पास बाल कटवाने पहुंचा है। नाई भी उसके बाल काट रहा है, लेकिन किसी कैंची या उस्तरा से नहीं, बल्कि जमीन खोदने वाले फावड़े से। वह फावड़े से सीधे ग्राहक के सिर के बाल छील रहा है। देखने वाले यह नजारा देखकर शॉक्ड रह जाते हैं, सोचिए इस ग्राहक की क्या हालत हुई होगी। ऐसा नजारा आपने शायद ही पहले कभी देखा होगा।

 KINATIC

लोग बोले- ‘ये कैसी आर्ट है भाई?’
इस वीडियो को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर sen_hair_salon नाम के अकाउंट से शेयर किया गया है। इसे अब तक 32 मिलियन से ज्यादा लोग देख चुके हैं, जबकि 3 लाख से ज्यादा लोगों ने इसे लाइक भी किया है। लोगों ने वीडियो पर मजेदार कमेंट भी किए हैं। एक यूजर ने लिखा- ‘JCB ही मंगा लेता भाई’, वहीं दूसरे यूजर ने लिखा- ये कैसी आर्ट है भाई?
SONU

देश दुनिया के साथ ही अपने शहर की ताजा खबरें अब पाएं अपने WHATSAPP पर, क्लिक करें। Khabreelal के Facebookपेज से जुड़ें, Twitter पर फॉलो करें। इसके साथ ही आप खबरीलाल को Google News पर भी फॉलो कर अपडेट प्राप्त कर सकते है। हमारे Telegram चैनल को ज्वाइन कर भी आप खबरें अपने मोबाइल में प्राप्त कर सकते है।