Bijnor News : बिजनौर के शेरकोट में मंदिर के अंदर पुजारी की डंडों से पीट-पीटकर हत्या
जारी की हत्या की जानकारी पर एसपी ओमवीर सिंह मौके पर पहुंचे और मामले की जानकारी ली। उन्होंने बताया कि रात में डंडों से हमला कर पुजारी की हत्या की गई।
Sat, 6 Aug 2022
| 
Bijnor News : यूपी के बिजनौर जिले में मंदिर के पुजारी की बदमाशों ने पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सूचना पर एसपी मौके पर पहुंचे और जांच की। घटनास्थल पर बड़ी संख्या में ग्रामीणों की भीड़ लग गई।
शेरकोट का है मामला
बिजनौर जिले के शेरकोट हाईवे पर मनोकामना मंदिर है। जिसमें 62 वर्षीय बेगराज काफी समय से पुजारी थे। लोगों के मुताबिक शुक्रवार देररात बदमाशों ने पुजारी की डंडों से पीट-पीटकर हत्या कर दी। सुबह जब लोग मंदिर पहुंचे तो मामले की जानकारी हुई। लोगों ने घटना की जानकारी थाना पुलिस को दी।

सूचना पर थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने मौके से कुछ साक्ष्य जुटाए हैं। जिसमें आरोपियों का पता लगाया जा सके। इस मामले में सर्विलांस और फॉरेंसिक टीम ने भी जांच की।
यूपी में पुजारी की हत्या
— खबरीलाल (@khabreelal_news) August 6, 2022
बिजनौर जिले के शेरकोट में मंदिर के अंदर पुजारी की डंडों से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। घटना के बारे में जानकारी देते एसपी।#Bijnor
# Bijnorpolice pic.twitter.com/EmpaUmMDfI
एसपी मौके पर पहुंचे
पुजारी की हत्या की जानकारी पर एसपी ओमवीर सिंह मौके पर पहुंचे और मामले की जानकारी ली। उन्होंने बताया कि रात में डंडों से हमला कर पुजारी की हत्या की गई। मंदिर में किस-किस का ज्यादा आना-जाना था और पुजारी किनके ज्यादा संपर्क में थे। उन सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है घटना का जल्द खुलासा कर दिया जाएगा।