“शक्ति: द लास्ट होप” का ट्रेलर हुआ लॉन्च – AI टेक्नोलॉजी से बना Sci-Fi महायुद्ध!

 | 
SHAKTI
Nax Studio द्वारा निर्मित "शक्ति: द लास्ट होप" का बहुप्रतीक्षित ट्रेलर आज रिलीज़ हो गया है। यह AI-जनरेटेड साइंस फिक्शन फिल्म है, जिसमें जबरदस्त एक्शन, थ्रिलर और एलियन इन्वेजन को दिखाया गया है।READ ALSO:-मेरठ : इंग्लैंड की फिल्म कंपनी में निवेश का वादा कर 2 डॉक्टरों से मोटे मुनाफे का झांसा देकर 3.5 करोड़ रुपये की ठगी
ट्रेलर अभी देखें!
एलियन बनाम मानवता – क्या शक्ति बचा पाएगी पृथ्वी को?
कहानी में शक्ति, पृथ्वी को एलियन आक्रमण से बचाने के लिए महायुद्ध लड़ती है। ज़ारकोन के नेतृत्व में एलियन सेना पूरी दुनिया पर कहर बरपा रही है, और तबाही के बीच शक्ति ही अंतिम उम्मीद बनती है!
 
AI टेक्नोलॉजी से बनी भारत की पहली Sci-Fi महाकाव्य
Nax Studio ने इस फिल्म को AI-Generated Video Technology से बनाया है, जिससे फिल्म के VFX, CGI और एनिमेशन को नया आयाम मिला है। ट्रेलर में भव्य सिनेमेटिक विजुअल्स, इंटेंस बैटल सीक्वेंस और हाई-ऑक्टेन एक्शन सीन्स दर्शकों को रोमांच से भर देंगे।

देश दुनिया के साथ ही अपने शहर की ताजा खबरें अब पाएं अपने WHATSAPP पर, क्लिक करें। Khabreelal के Facebookपेज से जुड़ें, Twitter पर फॉलो करें। इसके साथ ही आप खबरीलाल को Google News पर भी फॉलो कर अपडेट प्राप्त कर सकते है। हमारे Telegram चैनल को ज्वाइन कर भी आप खबरें अपने मोबाइल में प्राप्त कर सकते है।