मेरठ: जन्मदिन की रात युवक की गोली मारकर हत्या, पैसे के लेनदेन को लेकर था विवाद
भावनपुर के गोकलपुर में दो नकाबपोश बदमाशों ने घर से बुलाकर मारी गोली, इलाज के दौरान हुई मौत।
Mar 24, 2025, 12:35 IST
|

मेरठ: मेरठ के भावनपुर थाना क्षेत्र के गांव गोकलपुर में रविवार देर रात एक 23 वर्षीय युवक मनीष प्रजापति की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना उस समय हुई जब मनीष अपने जन्मदिन का जश्न मनाने की तैयारी कर रहा था।READ ALSO:-मेरठ में बागेश्वर धाम कथा: कल से रूट डायवर्जन, जानें यातायात प्लान
पुलिस के अनुसार, रात में करीब दो नकाबपोश बदमाश मनीष के घर पहुंचे और उसे बाहर बुलाया। जैसे ही मनीष घर से बाहर निकला, बदमाशों ने उस पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। एक गोली मनीष की गर्दन में लगी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। गोलियों की आवाज सुनकर परिवार के सदस्य तुरंत बाहर आए और घायल मनीष को आनन-फानन में मेडिकल अस्पताल ले गए, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही एसपी देहात राकेश कुमार मिश्रा और सीओ सदर देहात शिव प्रताप सिंह भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक मनीष के पिता ने पुलिस को बताया कि गांव के ही एक युवक के साथ मनीष का पैसों के लेनदेन को लेकर विवाद चल रहा था। रविवार को मनीष का जन्मदिन था और घर पर जश्न की तैयारियां चल रही थीं। पुलिस अब उस संदिग्ध युवक की तलाश में छापेमारी कर रही है, जिसके साथ मनीष का विवाद था। पुलिस हत्या के कारणों की गहनता से जांच कर रही है।
