मेरठ: गन्ना लदे ट्रक ने बाइक को मारी टक्कर, महिला और आठ माह के बेटे की मौके पर मौत; पति घायल, ग्रामीणों ने की सड़क जाम

मेरठ के सरधना रोड पर गन्ने से भरे ट्रक ने बाइक सवार महिला और बच्चे को कुचल दिया। महिला और बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि बाइक पर सवार पति गंभीर रूप से घायल हो गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल बाइक सवार को अस्पताल में भर्ती कराया।
 | 
MRT
थाना क्षेत्र के नानू-रतौली मार्ग पर गन्ने से लदे ट्रक ने बाइक को सामने से टक्कर मार दी। हादसे में आठ माह के बच्चे समेत मां की दर्दनाक मौत हो गई। जबकि युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पाकर मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने शव को सड़क पर रखकर हंगामा किया। READ ALSO;-UP : 31 दिसंबर तक बिजली का बकाया नहीं चुकाया तो...OTS योजना के बाद सख्त कार्रवाई की तैयारी में बिजली विभाग

 

उधर, हादसे के बाद चालक ट्रक को मौके पर छोड़कर फरार हो गया। घटना की सूचना मिलने पर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और ग्रामीणों को समझाने का प्रयास कर रही है। 

 

जानकारी के अनुसार कासमपुर निवासी भूपेंद्र रविवार सुबह अपनी पत्नी दीपा और आठ माह के बेटे हिमांश के साथ बाइक पर सवार होकर ससुराल गांव रतौली जा रहा था। जैसे ही वह रतौली से करीब एक किलोमीटर पहले नानू मार्ग पर पहुंचा तो सामने से आ रहे गन्ने से लदे ट्रक ने बाइक को सामने से टक्कर मार दी। 

 

ट्रक के अगले हिस्से में फंस गई बाइक टक्कर लगते ही बाइक ट्रक के अगले हिस्से में फंस गई। जबकि 28 वर्षीय दीपा और उसकी गोद में बैठा आठ माह का हिमांश ट्रक के टायर के नीचे कुचल गए। उनकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। जबकि भूपेंद्र टक्कर लगने से दूर जा गिरा और गंभीर रूप से घायल हो गया।

 

हादसे की सूचना मिलते ही जुटी भीड़
उधर, हादसे की सूचना मिलते ही मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई। वहीं मां-बेटे की मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। घटना के बाद चालक ट्रक को मौके पर ही छोड़कर फरार हो गया।

 SONU

ग्रामीणों ने की आरोपी चालक की गिरफ्तारी की मांग
ग्रामीणों ने आरोपी चालक की गिरफ्तारी और पीड़ित परिजनों को आर्थिक मदद दिलाने की मांग को लेकर शव को सड़क पर रखकर हंगामा किया। मौके पर पहुंची पुलिस ग्रामीणों और परिजनों को समझाने का प्रयास कर रही थी।

देश दुनिया के साथ ही अपने शहर की ताजा खबरें अब पाएं अपने WHATSAPP पर, क्लिक करें। Khabreelal के Facebookपेज से जुड़ें, Twitter पर फॉलो करें। इसके साथ ही आप खबरीलाल को Google News पर भी फॉलो कर अपडेट प्राप्त कर सकते है। हमारे Telegram चैनल को ज्वाइन कर भी आप खबरें अपने मोबाइल में प्राप्त कर सकते है।