मेरठ : तलाक के बाद पत्नी को कर रहा ब्लैकमेल, अवैध संबंध बनाने का बना रहा दबाव, वीडियो किया वायरल

 मेरठ में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक महिला को न्याय के लिए एसएसपी का दरवाजा खटखटाना पड़ा। देहली गेट थाना क्षेत्र निवासी महिला ने बताया कि उसका पूर्व पति उसे परेशान कर रहा है।
 | 
MRT
मेरठ में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक महिला को न्याय के लिए एसएसपी का दरवाजा खटखटाना पड़ा। देहली गेट थाना क्षेत्र निवासी महिला ने बताया कि उसका पूर्व पति उसे परेशान कर रहा है।READ ALSO:-सपा विधायक पर पीएम मोदी पर टिप्पणी मामले में 11 साल चला केस, 129 सुनवाई के बाद सजा, 100 रुपये जुर्माना

 

सात साल पहले खैरनगर निवासी युवक से शादी करने के बाद दो साल पहले उसके पति ने उसे तीन तलाक देकर घर से निकाल दिया। तब से महिला अपने मायके में रह रही है। लेकिन मामला यहीं नहीं थमा। पीड़िता के मुताबिक तलाक के बाद भी आरोपी पूर्व पति उस पर अवैध संबंध बनाने का दबाव बना रहा था।

 

महिला ने जब इस मांग को ठुकरा दिया तो आरोपी ने उसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया, जिसमें वह सिगरेट पीती नजर आ रही है। वायरल वीडियो से महिला की सामाजिक प्रतिष्ठा को काफी ठेस पहुंची है और मोहल्ले के युवक उसका मजाक उड़ाने लगे हैं।

 SONU

पीड़िता ने पहले स्थानीय पुलिस में शिकायत दर्ज कराई, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। इसके बाद शुक्रवार को उसने एसएसपी से मिलकर न्याय की गुहार लगाई। महिला का आरोप है कि आरोपी उसे जान से मारने की धमकी भी दे रहा है।

देश दुनिया के साथ ही अपने शहर की ताजा खबरें अब पाएं अपने WHATSAPP पर, क्लिक करें। Khabreelal के Facebookपेज से जुड़ें, Twitter पर फॉलो करें। इसके साथ ही आप खबरीलाल को Google News पर भी फॉलो कर अपडेट प्राप्त कर सकते है। हमारे Telegram चैनल को ज्वाइन कर भी आप खबरें अपने मोबाइल में प्राप्त कर सकते है।