मेरठ एक्सप्रेसवे पर चलती कार में खतरनाक स्टंट; खुद और दूसरों की जान जोखिम में डाली, देखें वायरल वीडियो
मेरठ में एक्सप्रेसवे पर कार स्टंट का एक और वीडियो सामने आया है, जिसमें एक युवक चलती फॉर्च्यूनर कार से खतरनाक स्टंट कर रहा है।
Mar 1, 2025, 19:28 IST
|

मेरठ में एक्सप्रेसवे पर कार स्टंट का एक और वीडियो सामने आया है, जिसमें एक युवक चलती फॉर्च्यूनर कार से खतरनाक स्टंट कर रहा है।
मेरठ में एक बार फिर एक्सप्रेसवे पर स्टंट करती कार का वीडियो सामने आया है। इसमें दिख रहा है कि एक तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर कार एक्सप्रेसवे पर स्पीड से दौड़ रही है।READ ALSO:-UP : हिंडन एयरपोर्ट से इन शहरों के लिए उड़ानें शुरू, पहली फ्लाइट से 70 यात्री गोवा पहुंचे, जानिए विमानों का शेड्यूल
घटना:
- एक तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर कार एक्सप्रेसवे पर दौड़ रही है।
- एक युवक चलती कार का दरवाजा खोलकर बाहर निकलता है और स्टंट करता है।
- युवक ने इस वीडियो को सोशल मीडिया पर भी शेयर किया है।
@vadhisth मेरठ एक्सप्रेसवे पर चलती कार में खतरनाक स्टंट; खुद और दूसरों की जान जोखिम में डाली, एक तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर कार एक्सप्रेसवे पर दौड़ रही है।
— Khabreelal Media & PR (@khabreelal_news) March 1, 2025
एक युवक चलती कार का दरवाजा खोलकर बाहर निकलता है और स्टंट करता है।
युवक ने इस वीडियो को सोशल मीडिया पर भी शेयर किया है। pic.twitter.com/aMCoAlTIuw
एक युवक चलती कार का दरवाजा खोलता है और उसमें से निकलकर स्टंट करता है। युवक ने इस वीडियो को सोशल मीडिया पर भी शेयर किया है। पुलिस अभी तक कार सवार युवकों को पकड़ नहीं पाई है।
कार की पहचान:
- कार का नंबर यूपी-15ईसी-1919 है।
- कार के पीछे "व्यापार संघ अध्यक्ष" लिखा है।
कार पर लिखा व्यापार संघ अध्यक्ष
एक्सप्रेसवे पर दौड़ती यूपी-15ईसी-1919 कार (फॉर्च्यूनर) का वीडियो सामने आया है। कार के पीछे व्यापार संघ अध्यक्ष लिखा है। युवक कार की खिड़की खोलकर बाहर निकलता है और स्टंट करता है।
एक्सप्रेसवे पर दौड़ती यूपी-15ईसी-1919 कार (फॉर्च्यूनर) का वीडियो सामने आया है। कार के पीछे व्यापार संघ अध्यक्ष लिखा है। युवक कार की खिड़की खोलकर बाहर निकलता है और स्टंट करता है।
पुलिस कार्रवाई:
- पुलिस अभी तक कार सवार युवकों को पकड़ नहीं पाई है।
- एसपी ट्रैफिक राघवेंद्र मिश्रा ने कहा कि स्टंट के वीडियो की जांच की जा रही है।
- एक्सप्रेसवे पर ट्रैफिक पुलिस तैनात कर दोपहिया वाहनों के प्रवेश पर रोक लगाई जाएगी।
- इसके लिए एनएचएआई के अधिकारियों से भी बातचीत की जा रही है।
एसपी ट्रैफिक राघवेंद्र मिश्रा ने कहा- जल्द ही एक्सप्रेसवे पर ट्रैफिक पुलिस तैनात कर दोपहिया वाहनों के प्रवेश पर रोक लगाई जाएगी। इसके लिए एनएचएआई के अधिकारियों से भी बातचीत की जा रही है। स्टंट के वीडियो की जांच की जा रही है।