बिजनौर में एसडीएम धामपुर की बड़ी कार्रवाई: 'संदिग्ध गतिविधियों' पर 2 होटल सील, होटल संचालकों में हड़कंप!

 नहटौर थाना क्षेत्र में पुलिस बल के साथ पहुंचे एसडीएम, गलत गतिविधियों की शिकायत पर हुई कार्रवाई
 | 
NEHTAUR
बिजनौर जिले में उप जिलाधिकारी (एसडीएम) धामपुर ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए दो होटलों को सील कर दिया है, जिससे अन्य होटल संचालकों में हड़कंप मच गया है। ये कार्रवाई नहटौर थाना क्षेत्र में हुई है, जहाँ गलत गतिविधियों की शिकायत मिलने के बाद एसडीएम ने खुद पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचकर इन होटलों पर ताला जड़ दिया।READ ALSO:-बिजनौर में 2 करोड़ की ऑनलाइन ठगी का भंडाफोड़: रिटायर्ड नौसेना अधिकारी से ठगे थे शेयर के नाम पर रुपये, 6 ठग गिरफ्तार!

 

क्यों की गई कार्रवाई?
प्राप्त जानकारी के अनुसार, एसडीएम धामपुर को इन दोनों होटलों में कुछ संदिग्ध और गलत गतिविधियों के संचालन की लगातार शिकायतें मिल रही थीं। इन शिकायतों को गंभीरता से लेते हुए, एसडीएम ने त्वरित कदम उठाने का फैसला किया।

 NEH

एसडीएम और पुलिस बल ने किया सील
आज, उप जिलाधिकारी धामपुर, पूरी पुलिस टीम के साथ नहटौर क्षेत्र में स्थित इन होटलों पर पहुँचे। निरीक्षण के बाद, दोनों होटलों को तत्काल प्रभाव से सील कर दिया गया। इस कार्रवाई से क्षेत्र के अन्य होटल संचालकों में भय और हड़कंप का माहौल है, क्योंकि उन्हें भी अब अपनी प्रतिष्ठानों में होने वाली गतिविधियों को लेकर सतर्कता बरतनी पड़ेगी।

 OMEGA

पुलिस और प्रशासन ने यह स्पष्ट संदेश दिया है कि किसी भी प्रकार की अवैध या संदिग्ध गतिविधियों को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा और ऐसे प्रतिष्ठानों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। यह कार्रवाई नहटौर क्षेत्र में कानून व्यवस्था बनाए रखने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम माना जा रहा है। आगे की जांच और क्या इन होटलों से कोई आपत्तिजनक सामग्री बरामद हुई है, इस पर पुलिस जल्द ही विस्तृत जानकारी जारी कर सकती है।
SONU

देश दुनिया के साथ ही अपने शहर की ताजा खबरें अब पाएं अपने WHATSAPP पर, क्लिक करें। Khabreelal के Facebookपेज से जुड़ें, Twitter पर फॉलो करें। इसके साथ ही आप खबरीलाल को Google News पर भी फॉलो कर अपडेट प्राप्त कर सकते है। हमारे Telegram चैनल को ज्वाइन कर भी आप खबरें अपने मोबाइल में प्राप्त कर सकते है।