बिजनौर में एसडीएम धामपुर की बड़ी कार्रवाई: 'संदिग्ध गतिविधियों' पर 2 होटल सील, होटल संचालकों में हड़कंप!
नहटौर थाना क्षेत्र में पुलिस बल के साथ पहुंचे एसडीएम, गलत गतिविधियों की शिकायत पर हुई कार्रवाई
May 30, 2025, 18:31 IST
|

बिजनौर जिले में उप जिलाधिकारी (एसडीएम) धामपुर ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए दो होटलों को सील कर दिया है, जिससे अन्य होटल संचालकों में हड़कंप मच गया है। ये कार्रवाई नहटौर थाना क्षेत्र में हुई है, जहाँ गलत गतिविधियों की शिकायत मिलने के बाद एसडीएम ने खुद पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचकर इन होटलों पर ताला जड़ दिया।READ ALSO:-बिजनौर में 2 करोड़ की ऑनलाइन ठगी का भंडाफोड़: रिटायर्ड नौसेना अधिकारी से ठगे थे शेयर के नाम पर रुपये, 6 ठग गिरफ्तार!
क्यों की गई कार्रवाई?
प्राप्त जानकारी के अनुसार, एसडीएम धामपुर को इन दोनों होटलों में कुछ संदिग्ध और गलत गतिविधियों के संचालन की लगातार शिकायतें मिल रही थीं। इन शिकायतों को गंभीरता से लेते हुए, एसडीएम ने त्वरित कदम उठाने का फैसला किया।
एसडीएम और पुलिस बल ने किया सील
आज, उप जिलाधिकारी धामपुर, पूरी पुलिस टीम के साथ नहटौर क्षेत्र में स्थित इन होटलों पर पहुँचे। निरीक्षण के बाद, दोनों होटलों को तत्काल प्रभाव से सील कर दिया गया। इस कार्रवाई से क्षेत्र के अन्य होटल संचालकों में भय और हड़कंप का माहौल है, क्योंकि उन्हें भी अब अपनी प्रतिष्ठानों में होने वाली गतिविधियों को लेकर सतर्कता बरतनी पड़ेगी।
पुलिस और प्रशासन ने यह स्पष्ट संदेश दिया है कि किसी भी प्रकार की अवैध या संदिग्ध गतिविधियों को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा और ऐसे प्रतिष्ठानों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। यह कार्रवाई नहटौर क्षेत्र में कानून व्यवस्था बनाए रखने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम माना जा रहा है। आगे की जांच और क्या इन होटलों से कोई आपत्तिजनक सामग्री बरामद हुई है, इस पर पुलिस जल्द ही विस्तृत जानकारी जारी कर सकती है।
