बिजनौर: बढ़ापुर थाने में तैनात दरोगा ललित कुमार निलंबित, SP ने अपराध पर नियंत्रण न करने और गोकशी में लिप्त अपराधियों की निगरानी न करने पर की कार्रवाई

 बिजनौर के बढ़ापुर थाना प्रभारी ललित कुमार को एसपी अभिषेक ने तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है। क्षेत्र में अपराध पर नियंत्रण न करने और गोकशी पर निगरानी न रखने पर कार्रवाई की गई है। साथ ही विभागीय जांच के भी आदेश दिए गए हैं।
 | 
BIJNOR
बिजनौर के बढ़ापुर थाना प्रभारी ललित कुमार को एसपी अभिषेक ने तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है। क्षेत्र में अपराध पर नियंत्रण न करने और गोकशी पर निगरानी न रखने पर यह कार्रवाई की गई है। साथ ही विभागीय जांच के आदेश भी दिए गए हैं। 
दरअसल बिजनौर एसपी अभिषेक ने बढ़ापुर थाने में तैनात हल्का प्रभारी निरीक्षक ललित कुमार को आज तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है। READ ALSO:-Breaking: एक्टर अल्लु अर्जुन गिरफ्तार, संध्या थिएटर केस में पुलिस का एक्शन

बढ़ापुर थाने में हल्का नंबर-3 प्रभारी के पद पर तैनाती के दौरान निरीक्षक द्वारा क्षेत्र में अपराध पर नियंत्रण के लिए प्रभावी गश्त न करना और गोकशी में लिप्त अपराधियों पर निगरानी न रखना, साथ ही क्षेत्र में गोकशी की घटना होने के बाद भी निरीक्षक ललित कुमार द्वारा अपने कर्तव्यों के निर्वहन में बरती गई लापरवाही और उदासीनता के कारण क्षेत्राधिकारी नजीबाबाद की प्रारंभिक रिपोर्ट के आधार पर निलंबन की कार्रवाई की गई है। 

 

एसपी अभिषेक ने जिले के सभी पुलिस अधिकारियों और कर्मचारियों को निर्देशित किया है कि कोई भी पुलिसकर्मी अपने कर्तव्यों और दायित्वों के प्रति उदासीनता या शिथिलता न बरतें, अन्यथा संबंधित के खिलाफ कठोर दंडात्मक कार्रवाई की जाएगी।

देश दुनिया के साथ ही अपने शहर की ताजा खबरें अब पाएं अपने WHATSAPP पर, क्लिक करें। Khabreelal के Facebookपेज से जुड़ें, Twitter पर फॉलो करें। इसके साथ ही आप खबरीलाल को Google News पर भी फॉलो कर अपडेट प्राप्त कर सकते है। हमारे Telegram चैनल को ज्वाइन कर भी आप खबरें अपने मोबाइल में प्राप्त कर सकते है।